Главная Новости Galaxy A52 очень близок к старту продаж

Galaxy A52 очень близок к старту продаж

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Galaxy A52 5G – один из самых ожидаемых телефонов Samsung. Эта серия всегда была очень успешной для Samsung, особенно на развивающихся рынках. Естественно, модель 2021 года вызывает большой ажиотаж.

Galaxy A52 очень близок к старту продаж

И теперь Samsung Galaxy A52 5G преодолел еще одно нормативное препятствие и получил зеленый свет от FCC . Лаборатория протестировала две модели, SM-A526B и A526DS, единственное различие между ними состоит в том, что «B» – это модель с одной SIM-картой, а «DS» – с двумя SIM-картами. В остальном устройства идентичны.

Сюда входит аккумулятор емкостью 4500 мАч (тот же элемент питания EB-BG781ABY, который, кстати, был найден в Galaxy S20 FE). Зарядное устройство – EP-TA200, довольно распространенное зарядное устройство на 15 Вт. Это соответствует информации, которую мы видели от 3C.

Galaxy A52 очень близок к старту продаж

Подробности о телефоне постепенно поступают в последние несколько месяцев. Теперь, когда устройство проходит процесс сертификации FCC, мы можем быть уверены, что запуск Galaxy A52 5G не так уж и далек.

Варианты 4G и 5G Galaxy A52 получили сертификаты Bluetooth и Wi-Fi в прошлом месяце. Эти документы показали, что устройство будет поставляться с Android 11 из коробки. Они также могут поставляться с One UI 3.1.

Galaxy A52 очень близок к старту продаж

Теперь сертификация FCC предоставлена ​​для Galaxy A52 5G. Это важный показатель того, что не за горами время, когда Samsung представит это устройство. Ранее сообщалось, что Galaxy A52 5G будет оснащен процессором Snapdragon 750G. Вариант 4G будет иметь Snapdragon 720G.

Galaxy A52 очень близок к старту продаж

Мы уже видели CAD-рендеры устройства. Они предполагают, что Galaxy A52 будет иметь 6,5-дюймовый дисплей Super AMOLED Infinity-O, установку с четырьмя камерами на задней панели, разъем для наушников 3,5 мм и датчик отпечатков пальцев на дисплее.

Пока неизвестно, когда точно Samsung планирует выпустить Galaxy A52 5G. Но я думаю это произойдет уже очень скоро.

Похожие темы

Оставьте комментарий