Главная Новости Galaxy A52 5G – новые сочные рендеры

Galaxy A52 5G – новые сочные рендеры

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Мы уже довольно долго следим за Galaxy A52 5G, и, похоже, скоро увидим его уже в продаже и вот почему.

Прежде всего, известный инсайдер индустрии Эван Бласс, только что поделился несколькими новыми рендерами, на которых изображен грядущий король среднего сегмента.

Galaxy A52 5G – новые сочные рендеры

Эти рендере, похоже, предназначены для целевых страниц Galaxy A52, к которым Samsung, вероятно, уже готова. Мы также видим весь цветовой спектр грядущего семейства смартфонов.

Пока неизвестно, будут ли все четыре варианта устройства доступны во всем мире. Что касается их названий, вы смотрите на Galaxy A52 5G в цветах Awesome Violet, Awesome Blue, Awesome White и Awesome Black, Awesome camera ой это уже не то.

Galaxy A52 5G - новые сочные рендеры

Вдобавок ко всему, несколько моделей Galaxy A52 5G получили в конце прошлой недели сертификацию продукции от Bluetooth SIG. Поскольку это не первое одобрение регулирующих органов, которое Samsung получила для этого устройства, компания, скорее всего, выпустит смартфон официально до конца месяца.

Galaxy A52 5G - новые сочные рендеры

Международный вариант Galaxy A52 5G будет иметь обозначение SM-A526B и якобы предлагать несколько весьма респектабельных характеристик. Особенно с учетом его вероятной скромной цены, которая, как ожидается, будет в диапазоне от 300 до 400 долларов, в зависимости от рынка. Не говоря уже о том, что Samsung также планирует выпустить версию Galaxy A52 только для LTE, так что мы, вероятно, уже смотрим на один из лучших Android-смартфонов года.

Похожие темы

Оставьте комментарий