Главная НовостиНаушники Freelace Lite – новые долгоиграющие беспроводные наушники от Huawei

Freelace Lite – новые долгоиграющие беспроводные наушники от Huawei

by texno.org
0 коммент 4 просмотров

Сегодня Huawei представила несколько интересных новинок. Среди них оказались и беспроводные наушники. Они называются Freelace Lite и выполнены в стиле шейного ремешка.

Главная фишка Freelace Lite – до 18 часов автономной работы. Во всяком случае – так утверждает Huawei. Еще доступна мощная зарядка. Пяти минут подпитки хватит на 4 часа прослушивания музыки. А за 70 минут емкость встроенных батарей восполнится на 100%.

Freelace Lite – новые долгоиграющие беспроводные наушники от Huawei

Freelace Lite радуют 13-миллиметровыми динамическими драйверами и низкой задержкой. Она не превышает 110 мс, что идеально для игр. Отдельно стоит отметить наличие Bluetooth 5.2 и быстрого сопряжения с устройствами на базе EMUI 10 (или лучше).

Подключить Freelace Lite можно к 2 гаджетам одновременно. Влага не проблема – благодаря защите по стандарту IP55. Кроме того, имеется пульт управления, размещенный на ремешке.

Шумоподавления нет. Зато просят за изделие всего 269 иен. В переводе на привычную валюту – примерно 42 американских доллара. Продажи в Китае уже стартовали. Предлагается 4 расцветки – синяя, черная, зеленая и желтая.

Похожие темы

Оставьте комментарий