Главная Новости Долгоиграющий Realme 8i с быстрым экраном уже в России

Долгоиграющий Realme 8i с быстрым экраном уже в России

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Надоели смартфоны с маленькими батареями и устаревшими дисплеями? Тогда обратите внимание на новинку Realme, только что представленную в России. Речь о модели Realme 8i, которая относится к среднему уровню. При этом она предлагает немало интересных фишек.

Во-первых, Realme 8i оснащен емким аккумулятором на 5000 мАч. Можно надеяться на долгое время автономной работы. Зарядка относительно мощная – 18 Вт. Во-вторых, аппарат радует отличным 6,6-дюймовым экраном.

Долгоиграющий Realme 8i с быстрым экраном уже в России

Realme не поскупилась на IPS-панель с разрешением Full HD+. Впрочем, главная особенность – в частоте обновления. Она достигает 120 Гц, что гарантирует плавное изображение. Геймеры точно оценят.

В левом верхнем углу есть небольшой круглый вырез. В нем скрыт фронтальный объектив на 16 МП. Что касается тыльной камеры, она тройная: 50 МП + 2 МП + 2 МП. Качество съемки должно быть адекватным.

Realme 8i создан на базе процессора MediaTek Helio G96. Последний дополнен 4 ГБ оперативной памяти. Если говорить о флеш-накопителе, телефон укомплектован модулем UFS 2.1 вместимостью до 128 ГБ (в зависимости от конфигурации).

Кроме того, в наличии боковой сканер отпечатков, слот для microSD и две SIM. В роли ОС выступает Android 11 с фирменным интерфейсом Realme UI 2.0. Сейчас за Realme 8i просят от 15 990 рублей. Однако с 5 декабря минимальная цена увеличится до 18 990 рублей.

Похожие темы

Оставьте комментарий