Главная Новости Будущий флагман Samsung Galaxy S22 засветился в бенчмарке

Будущий флагман Samsung Galaxy S22 засветился в бенчмарке

by texno.org
0 коммент 38 просмотров

Samsung не собирается останавливаться на Galaxy S21. Компания уже работает над новым флагманом. Если южнокорейский гигант не изменит традиции, смартфон будет называться Galaxy S22.

Устройство засветилось в популярном тесте производительности. В бенчмарке Geekbench появились данные о неизвестной модели SM-S901U. Источники в сети полагают, что речь идет о Galaxy S22.

Будущий флагман Samsung Galaxy S22 засветился в бенчмарке

Geekbench дает возможность ознакомиться с “начинкой” SM-S901U. Протестированный образец оснащен системной платой Taro и 8 ГБ оперативной памяти. Также упоминается некий 8-ядерный процессор от Qualcomm. Вероятно, имеется в виду еще не выпущенный Snapdragon 898 (либо Snapdragon 895).

Максимальная тактовая частота чипа достигает 3 ГГц. Что касается прошивки, SM-S901U получил Android 12. Увы, других сведений нет. Только сообщается, что Galaxy S22 могут укомплектовать аккумулятором на 3700 мАч.

Samsung Galaxy S22

Не слишком впечатляющая батарея для флагмана. Хотя все перечисленное – ориентировочная информация. На 100 процентов верить ей не стоит. К релизу Galaxy S22 способен сильно измениться.

Похожие темы

Оставьте комментарий