Главная Новости Apple разрабатывает сразу 2 складных iPhone

Apple разрабатывает сразу 2 складных iPhone

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Всем привет. Есть у Apple одна интересная черта. Она приходит на какой-то рынок последней и вскоре возглавляет его. Так случилось, например, с умными часами Apple Watch.

Подобные гаджеты были и до Apple Watch. Однако кто сейчас лидер соответствующего сегмента? Доля Apple превышает 50% – больше, чем у любого конкурента (включая Samsung).

Аналогичная история с 5G. Поддержка сетей 5 поколения появилась в устройствах Apple недавно. Это не помешало компании в кратчайшие сроки захватить указанное направление. До конца года она станет ведущим поставщиком 5G-телефонов в мире.

Поэтому поклонникам Apple не стоит беспокоиться за складные iPhone. Когда гигант из Купертино их выпустит, они превзойдут по популярности большинство соперников. Кроме того, корпорация не ограничится единственной моделью.

Apple разрабатывает сразу 2 складных iPhone

Инсайдеры известного издания Business Korea сообщили, что Apple разрабатывает 2 гибких iPhone. По форм-фактору они напоминают Samsung Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip.

Первый складывается как книжка, а второй похож на классическую раскладушку. Нет гарантий, что выйдут оба. Apple может просто экспериментировать с дизайном (в поисках лучшего).

Помимо прочего, информаторы рассказали о конструкции шарнирной части. Речь об элементе, соединяющем половинки экрана. Компонент, по слухам, надежнее и совершеннее, чем у Samsung.

Насколько сказанное достоверно? Узнаем в 2023 году. Именно тогда – согласно утечке – Apple представит свои аппараты.

Похожие темы

Оставьте комментарий