Главная Новости Apple планирует выпустить огромный 15-дюймовый iPad

Apple планирует выпустить огромный 15-дюймовый iPad

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Похоже, что в будущем Apple может представить необычную новинку. Об этом заявил Марк Гурман, известный инсайдер и журналист издания Bloomberg. Его слова – как правило – заслуживают доверия. Он часто оказывается прав.

Apple планирует выпустить огромный 15-дюймовый iPad

Если верить Гурману, Apple создает 15-дюймовый iPad. Хотя, скорее, речь не о планшете, а о смарт-дисплее. Он объединит в себе сразу несколько “яблочных” изделий. А именно – iPad, Apple TV и HomePod.

Устройство получит камеру FaceTime и мощные динамики. Гаджет позволит смотреть фильмы, выходить в сеть и управлять умным домом. Кроме того, ходят слухи о запуске приложений для Mac. Для удобства такой iPad размещается на стене – с помощью специальных креплений.

Производительность должна быть на уровне. Вероятно, Apple оснастит аппарат своим фирменным процессором. Еще сообщается о разъеме питания, расположенном на тыльной панели. Увы, других сведений нет.

Поклонникам Apple придется набраться терпения. Официальный анонс ожидается через 2 или 3 года. Только тогда мы узнаем, не ошибся ли Гурман.

Похожие темы

Оставьте комментарий