Главная НовостиАвтомобилиLexus Абсолютно новый Lexus GX 2024 на официальном тизере

Абсолютно новый Lexus GX 2024 на официальном тизере

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

Вскоре дебютирует новый внедорожник Lexus, который принесет значительные улучшения в стиле, технологиях и ездовых качествах по сравнению со стареющим предшественником.

Компания Lexus опубликовала первые тизерные фотографии внедорожника GX третьего поколения. Хотя точные детали и официальная дата дебюта все еще не разглашаются, ожидается, что долгожданная презентация произойдет в течение следующих нескольких месяцев (если не недель). Нынешняя модель GX претерпела минимальные изменения с 2009 года, несмотря на два фейслифтинга и различные обновления на протяжении всего ее жизненного цикла, поэтому пришло время для капитального ремейка и свежего дизайна.

Абсолютно новый Lexus GX 2024 на официальном тизере

Тизерные снимки Lexus GX 2024 года демонстрируют значительное отличие от своего предшественника, особенно в части освещения. Новая модель оснащена угловатыми светодиодными фарами, которые стали более гладкими и упрощенными по сравнению с предыдущей моделью. Эти фары органично соединены с воздухозаборниками бампера, окружающими черную решетку радиатора, на которой отсутствуют традиционные хромированные акценты — по крайней мере, в комплектации, которую мы рассматриваем здесь. Примечательно, что капот имеет отчетливую выпуклость, напоминающую предыдущие поколения Range Rover, хотя и с современным уклоном.

Мы также видим квадратные колесные арки, расположенные под выступающими крыльями, подчеркивающие солидный и властный вид GX. На втором тизере показан сегмент полноразмерной светодиодной полосы, расположенной высоко на задней двери. Эта светодиодная панель сопровождается черной накладкой, украшенной логотипом Lexus.

Хотя конкретные технические детали Lexus GX 2024 года не были раскрыты компанией, внедорожник, скорее всего, будет использовать укороченную версию платформы TNGA-F с кузовом на раме, которая лежит в основе различных моделей от последней международной модели Toyota Land Cruiser 300 и Sequoia до Lexus LX600. Сохранив конструкцию кузова на раме, новый GX сохранит свои внедорожные качества, а также улучшит ходовые качества и комфорт при езде. Кроме того, ожидается, что в интерьере GX будут представлены последние достижения Lexus в области информационно-развлекательных технологий, комфорта и безопасности.

Мы будем следить за дополнительной информацией о Lexus GX 2024 года. Внедорожник будет тесно связан с Toyota Land Cruiser Prado следующего поколения, дебют которого также ожидается в ближайшем будущем.

Оставьте комментарий